10.10.2018

По вкладам Россельхозбанка выросли ставки до 7,85 процентов

В Россельхозбанке (РСХБ) по рублевым банковским депозитам для физических лиц выросли процентные ставки до 7,85% годовых. Средний рост — около 0,15%, а максимальная ставка, как мы уже упомянули, доходит до 7,85% годовых. Как отметают в банке, наиболее популярным вкладом стал вклад «Доходный» с максимальной ставкой 7,8%.

Россельхозбанк

Минимальный размером первоначального взноса равен 3000 рублей + клиент имеет возможность выбрать способ выплаты процентов дохода (в конце срока или ежемесячно). Срок вклада – от 31 до 1460 дней. Оформить этот вклад можно в офисе или через интернет.

Другие новости про вклады:

  • вклад Совкомбанка «Продли лето» принесет до 6.7% годовых в рублях
  • депозит «Онлайк» Сбербанка принесет доход до 6,7%
  • вклады Банка Хоум Кредит обеспечивают 5,5-6% дохода в рублях
  • вклад Банка Ренессанс Кредит «Ренессанс Доходный» можно открыть под 7 процентов
  • накопительный счет «Сразу 7» от Альфа-Банка имеет доход 7%
  • «Инвестиционный» вклад с доходом 8% есть в Банке Хоум Кредит

Если вы хотите оформить рублевый или валютный вклад в банке и рассматриваете варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — где оформить депозит?

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Прочитать последние новости Россельхозбанка про услуги для физических лиц (например, кредиты, депозиты, ипотечные кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Информация о банке РСХБ есть на официальном сайте самого Россельхозбанка по адресу www.rshb.ru и по телефону горячей линии контакт-центра 8 800 200 02 90.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Найден новый способ в «Р7-Графике» добавить таблицу в диаграмму