16.10.2018

Вклад Сбербанка «Рекордный» принесет физическим лицам доход до 7,15%

Промо-вклад Сбербанка «Рекордный» принесет физическим лицам доход 6,5-7,15% годовых в рублях. Банк также повысил ставки по текущим рублевым депозитам на 0,15–0,5% (теперь это 3,4–5,15% годовых). «Рекордный» вклад можно оформить до 30 ноября 2018 года на срок от 7 месяцев до 1,5 лет с минимальной суммой 50000 рублей.

Сбербанк

Данный депозит для физлиц оформляется в офисах или через интернет.

Кстати, про последние новости банков о вкладах:

  • вклады Газпромбанка (ГПБ) в валюте принесут до 3% в долларах
  • по вкладам Россельхозбанка выросли ставки до 7,85 процентов
  • вклад «Онлайк» Сбербанка принесет доход до 6,7%
  • депозиты Банка Хоум Кредит принесут 5,5-6% дохода в рублях
  • вклад Банка Ренессанс Кредит «Ренессанс Доходный» можно открыть под 7 процентов
  • накопительный счет «Сразу 7» от Альфа-Банка принесет 7%
  • депозит «Пенсионный!» в Банке Русский Стандарт принесет до 7 процентов дохода
  • проценты по вкладам в Банке Уралсиб стали выше
  • вклады Росбанка в долларах принесут до 2,6%
  • ставки по долларовым вкладам в Банке Зенит выросли до 1,9% годовых
  • накопительный счет «Десять!» от Альфа-Банка принесет доход 10%
  • проценты по валютному вкладу в Банке Возрождение доходят до 2,1%

Если вы собираетесь открыть вклад и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Прочитать новости о Сбербанке про услуги для физических лиц (например, вкладах, кредитах, ипотеке, дебетовых и кредитных картах) можно на нашем сайте. Подробнее о банке есть на официальном сайте Сбербанка по адресу www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии контакт-центра поддержки клиентов: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai