24.10.2018

В Черкесске можно оформить кредит Банка Ренессанс Кредит

В Черкесске можно оформить кредит Банка Ренессанс Кредит. В этом городе банк открыл отделение по адресу проспект Ленина, дом 147. Посетителям офиса доступны различные банковские услуги, в том числе оформление потребительского кредита наличными и получение кредитной карты.

Ренессанс Кредит

Максимальная сумма кредита достигает 700 000 рублей, а срок займа может быть от 24 до 60 месяцев. Процентная ставка зависит от суммы, количества предоставленных документов, платежеспособности клиента, возраста, выбранной кредитной программы и лежит в диапазоне 11,3-26,3% годовых в рублях.

Что касается нового кредитно-кассового офиса «Черкесск Ленина» Банка Ренессанс Кредит, то его точный адрес такой: 369000, Россия, Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск, проспект Ленина, дом 147. Обслуживание клиентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, а в субботу с 10 до 17.

Если вы хотите оформить потребительский кредит в банке, то рекомендуем посмотреть специальный раздел с онлайн-заявками на официальных сайтах банков:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Bybit представил план Flexible Savings с интеграцией функций кредитования

MWC2024: Huawei представила решения для конкретных сценариев в розничной торговле