Смартфон Meizu по карточке рассрочки от Банка Русский Стандарт: 11 месяцев без процентов

Беспроцентная рассрочка 11 месяцев на покупку смартфон Meizu (Мейзу) возможна по карточке рассрочки от Банка Русский Стандарт. Бесплатная рассрочка почти на 1 год предоставляется без ограничений по сумме при оплате покупки кредитной картой банка РС, которая с этого года имеет функцию оплаты рассрочки для выбранных товаров.

Банк Русский Стандарт

В смартфонах Meizu используется фирменная оболочка Flyme, которая сочетает в себе особенности Android, MIUI и iOs.

Как отмечают в банке, в БРС нет необходимости оформлять отдельную карту, чтобы получить рассрочку. Получить рассрочку в пределах кредитного лимита достаточно легко: после совершения покупки за счет кредитных средств, клиент переводит ее в рассрочку в «Мобильном банке» или при помощи звонка в колл-центр. Новая услуга позволяет экономить на процентах: сумма покупки просто делится на равные платежи, которые необходимо вносить ежемесячно.

Если у вас еще нет кредитки от Банка Русский Стандарт и вы хотите оформить кредитную карту «Platinum» с возможностью рассрочки платежей, снятия наличных деньги без комиссий, льготным периодом для бесплатного кредита под 0% до 55 дней, то это можно сделать на официальном сайте банка. Вот ссылка на нужную страницу:

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации