27.03.2019

Вклад «Высший пилотаж» от банка Акцепт принесет 7,75%

Новый акционный вклад «Высший пилотаж» от банка Акцепт принесет доход 7,75% годовых в рублях. Минимальная сумма, необходимая для открытия данного депозита, составляет 10000 российских рублей.

Банк Акцепт

Ставка по вкладу на сроке до 90 дней составляет 7,75% годовых. Вклад открывается на 1,5 года, начисление и выплата процентов происходит ежеквартально. Вклад можно пополнять в течение 12 месяцев со дня открытия, а минимальная сумма пополнения составляет 5000 рублей.

Какие вклады есть в других банках?

  • банк ВБРР вводит вклад «Весенний рост» с доходом до 7,7%
  • вклады ОТП Банка «Юбилейный» и «Добро пожаловать» имеют доходность до 8%
  • в банке «Возрождение» появился накопительный счет «Щедрый» со ставкой до 7,5%
  • Связь-Банк принимает деньги по вкладу «Легкий» с доходом 7,65%
  • в Альфа-Банке по накопительному счету «Альфа-Счет» можно получить доход до 8%
  • по вкладу «Газпромбанк – На жизнь» увеличены ставки
  • банк Ренессанс Кредит увеличивает ставки по вкладам до 8%
  • вклад «Мой доход» от Промсвязьбанка принесет доход 7,8% годовых в рублях
  • проценты по вкладу Совкомбанка «Рекордный процент» достигают 7%
  • вклад Сбербанка «Рекордный» принесет физическим лицам доход до 7,15%

Если вы хотите открыть вклад, оформить накопительный счет в российском банке и рассматриваете варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — накопительные счета

   — актуальные предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Ознакомиться с новостями Банка Акцепт про услуги для физических лиц (например, кредиты, вклады, банковские кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте банка по адресу www.akcept.ru и по телефону контакт-центра 8 800 100-27-37 (на портале банка можно заказать обратный звонок).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin