4.04.2019

Сезонный рублевый вклад «Весенний рост» под 9% есть в Акибанке

Новый сезонный вклад в рублях под названием «Весенний рост» имеет доходность до 9% годовых появился в Акибанке. Открыть вклад можно на сумму от 100000 рублей на срок 186 дней. Проценты дохода начисляются и выплачиваются в конце срока данного вклада Акибанка.

Акибанк

Размер ставки по вкладу «Весенний рост» составляет от 6% до 9% годовых в рублях. Открыть вклад можно в российских офисах банка. Отметим, что все вклады Акибанка защищены государственной Системой страхования вкладов.

Какие есть предложения по вкладам в других банках?

  • в Райффайзенбанке новый вклад «Время действовать» со ставкой 6,5%
  • ставка по вкладу в Банке АгроПромКредит достигает 7,75%
  • банк ВБРР вводит вклад «Весенний рост» с доходом до 7,7%
  • депозит «Высший пилотаж» от банка Акцепт принесет 7,75%
  • вклады ОТП Банка «Юбилейный» и «Добро пожаловать» имеют доходность до 8%
  • в банке «Возрождение» появился накопительный счет «Щедрый» со ставкой до 7,5%
  • Связь-Банк принимает деньги по вкладу «Легкий» с доходом 7,65%
  • в Альфа-Банке по накопительному счету «Альфа-Счет» можно получить доход до 8%
  • по вкладу «Газпромбанк – На жизнь» увеличены ставки
  • банк Ренессанс Кредит увеличивает ставки по вкладам до 8%
  • вклад «Мой доход» от Промсвязьбанка принесет доход 7,8% годовых в рублях
  • проценты по вкладу Совкомбанка «Рекордный процент» достигают 7%
  • вклад Сбербанка «Рекордный» принесет физическим лицам доход до 7,15%

Где прочитать про актуальные накопительные счета, вклады в валюте и предложения пенсионерам?

Если вы хотите открыть вклад в рублях или валюте, оформить накопительный счет в российском банке и рассматриваете варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — накопительные счета

   — актуальные предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Узнать последние новости про Акибанк об услугах для физических лиц (вклады, ипотека, кредитные или дебетовые банковские карты) можно на нашем портале. Больше информации про сам банк есть по номерам телефонов круглосуточной горячей линии 8 800 100 25 42 (бесплатный звонок по России) и +7 8552 77-33-88 + на официальном сайте по адресу Акибанка www.akibank.ru. Банк имеет отделения в Москве, Воронеже, Оренбурге, Набережных Челнам, Казани, Альметьевске, Уфе и Нижнекамске.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai