14.05.2019

Банк Хоум Кредит меняет ставки вкладу «12 месяцев» в рублях и евро

Банк Хоум Кредит вносит изменения в процентные ставки дохода по депозиту «12 месяцев», который можно оформить в российских рублях и европейских евро. Сразу отметим, что вклады ХКБ на сумму до 1,4 млн рублей застрахованы в государственном АСВ (Агентство по страхованию вкладов (АСВ).

вклад хоум кредит банка

Вклад «12 месяцев» в рублях

Ставка — 7% годовых. Вклад можно открыть в офисе с минимальной суммой 1000 рублей. Вклад можно пополнять в течение 30 дней с даты открытия с минимальной суммой пополнения также 1000 рублей.

Вклад «12 месяцев» в евро

Ставка — 0,5% годовых. Вклад открывается в отделении банка, интернет-банке или сервисе «Мой кредит». Минимальная сумма вклада равна 100 евро. Вклад можно пополнять в течение 30 дней с даты открытия с минимальной суммой пополнения, опять-таки, 100 евро.

Какие вклады есть в других банках?

  • по вкладам «Ренессанс Специальный» и «Ренессанс Доходный» повышены ставки
  • вклад Сбербанка «Красная гвоздика» можно открыть на сумму от 10000 рублей
  • в Почта Банке появился промо-вклад «Максимальный» с доходом до 7,4%
  • вклады «ТКБ-Капитальный» и «ТКБ-Рантье Пенсионный» от Банка ТКБ принесут до 8%
  • в Райффайзенбанке новый вклад «Время действовать» со ставкой 6,5%
  • вклады ОТП Банка «Юбилейный» и «Добро пожаловать» имеют доходность до 8%
  • в Альфа-Банке по накопительному счету «Альфа-Счет» можно получить доход до 8%
  • по вкладу «Газпромбанк – На жизнь» увеличены ставки
  • ставки по вкладам в долларах в ЮниКредит Банке стали выше
  • проценты по валютному вкладу в Банке Возрождение доходят до 2,1%
  • проценты по вкладам в Банке Уралсиб стали выше
  • вклады Росбанка в долларах принесут до 2,6%

Если вы хотите оформить рублевый или валютный вклад в банке, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — где оформить депозит?

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии