14.05.2019

Россельхозбанк поднял ставки по вкладам для физических лиц до 8,5%

Россельхозбанк увеличил процентные ставки дохода по вкладам для физических лиц до 8,5%. Изменения коснулись программ «Комфортный», «Накопи на мечту», «Пополняемый» и «Пенсионный доход» на сроках от 395 до 1095 дней.

Россельхозбанк

Наибольший рост до 0,75% произошел по вкладу «Комфортный» с возможностью пополнения и частичного снятия денег. Также ставки подняты по депозитам с возможностью пополнения «Накопи на мечту», «Пополняемый» и «Пенсионный доход». Максимальная процентная ставка в РСХБ — 8,5% годовых в рублях, в долларах США 3,45% годовых и 0,6% годовых в евро.

Какие вклады предлагают другие банки?

Вот несколько анонсов новостей других российских банков по теме депозитов:

  • по вкладам «Ренессанс Специальный» и «Ренессанс Доходный» повышены ставки
  • вклад Сбербанка «Красная гвоздика» можно открыть на сумму от 10000 рублей
  • в Почта Банке появился промо-вклад «Максимальный» с доходом до 7,4%
  • вклады «ТКБ-Капитальный» и «ТКБ-Рантье Пенсионный» от Банка ТКБ принесут до 8%
  • в Райффайзенбанке новый вклад «Время действовать» со ставкой 6,5%
  • вклады ОТП Банка «Юбилейный» и «Добро пожаловать» имеют доходность до 8%
  • в Альфа-Банке по накопительному счету «Альфа-Счет» можно получить доход до 8%
  • по вкладу «Газпромбанк – На жизнь» увеличены ставки
  • ставки по вкладам в долларах в ЮниКредит Банке стали выше
  • проценты по валютному вкладу в Банке Возрождение доходят до 2,1%
  • проценты по вкладам в Банке Уралсиб стали выше
  • вклады Росбанка в долларах принесут до 2,6%

Если вы хотите оформить рублевый или валютный вклад в банке, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — где оформить депозит?

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Прочитать последние новости Россельхозбанка про услуги для физических лиц (например, кредиты, депозиты, ипотечные кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Информация о банке РСХБ есть на официальном сайте самого Россельхозбанка по адресу www.rshb.ru и по телефону горячей линии контакт-центра 8 800 200 02 90.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше