16.05.2019

В Банке Левобережный поменялись ставки по вкладам «Капиталъ», «Любимый», «Персона»

В Банке Левобережный поменялись условия и процентные ставки по депозитам «Капиталъ», «Любимый», «Персона» для отдельных категорий граждан. Сразу скажем, что все вклады в общей сумме до 1,4 млн рублей застрахованы в государственном Агентстве по страхованию вкладов (АСВ). Еще на официальном сайте Банке Левобережный есть калькулятор доходности вкладов.

Банк Левобережный

Вклад «Капиталъ»

Cтавка — зависит от срока и максимально составляет 7,5% годовых. Минимальная сумма вклада — 30 000 рублей, срок вклада — 540 дней. Дополнительные взносы не принимаются, расходные операции не производятся. Выплата процентов осуществляется каждые 90 дней.

Вклад «Любимый»

Ставка — 7,15% при размещении на 540 дней. Минимальная сумма – 50000 рублей. Дополнительные взносы не принимаются, расходные операции не производятся. Выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно.

Вклад «Любимый» для жителей Новосибирска и Новосибирской области

Ставка — 6,25% годовых. Минимальная сумма вклада – 50 тысяч рублей. Дополнительные взносы не принимаются, расходные операции не производятся. Выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно.

Вклад «Любимый СФО» в Кемеровской, Томской областях, Красноярском и Алтайском краях

Доходность — 6,5% годовых. Минимальная сумма – 50 000 рублей. Дополнительные взносы не принимаются, расходные операции не производятся. Выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно.

Вклад «Персона»

Максимальная ставка — 7,55% годовых (зависит от суммы). Минимальная сумма вклада — 1 млн рублей. Срок вклада — 367 дней. Дополнительные взносы принимаются суммами от 100 000 рублей. Расходные операции до суммы неснижаемого остатка.

Какие вклады предлагают другие российские банки?

  • доход 9% по вкладу начисляется в Банке Зенит по депозиту «Удачный»
  • Банк Хоум Кредит меняет ставки вкладу «12 месяцев» в рублях и евро
  • Россельхозбанк поднял процентные ставки по депозитам для физических лиц до 8,5%
  • по вкладам «Ренессанс Специальный» и «Ренессанс Доходный» для физлиц повышены ставки
  • вклад Сбербанка «Красная гвоздика» можно открыть на сумму от 10000 рублей
  • в Почта Банке появился промо-вклад «Максимальный» для частных клиентов с доходом до 7,4%
  • в Райффайзенбанке новый вклад «Время действовать» со ставкой 6,5%
  • вклады для физических лиц ОТП Банка «Юбилейный» и «Добро пожаловать» имеют доходность до 8%
  • по вкладу «Газпромбанк – На жизнь» увеличены ставки
  • ставки по вкладам в долларах в ЮниКредит Банке стали выше
  • депозиты Росбанка в долларах принесут до 2,6%

Если вы планируете оформить вклад и подбираете выгодные варианты, то рекомендуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про депозиты

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банков от эксперта


Узнать последние новости про Левобережный Банк про услуги физическим лицам (например, вклады, кредиты, ипотеку, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть в офисах банка, по номеру телефона единой справочной службы контакт-центра 8 800 3333 555 (или +7 383 3-600-900) и на официальном сайте банка «Левобережный» (ПАО) по адресу www.nskbl.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме