22.05.2019

В Банке Уралсиб новый сезонный срочный вклад «Лето» со ставкой до 8%

В Банке Уралсиб появился новый сезонный срочный вклад «Лето» со ставкой дохода до 8% годовых в рублях и 2,5% в долларах. Минимальная сумма вклада — 100 000 рублей или 1500 долларов США. Депозит может быть размещен на сроки 181, 367 или 732 дня.

Банк Уралсиб

Процентная ставка зависит от срока и способа открытия вклада (максимальные ставки 8% годовых в рублях и до 2,5% годовых в долларах США действительны при оформления в интернет-банке или мобильном приложении). Пополнение и снятие денег не предусмотрены. Вклад «Лето» от Банка Уралсиб можно открыть в офисе банка или удаленно через интернет.

Какие вклады есть в других российских банках?

  • Связь-Банк оформляет новый рублевый вклад «Победный» со ставкой 7,8 процентов
  • Россельхозбанк поднял процентные ставки по депозитам для физических лиц до 8,5%
  • Банк Хоум Кредит меняет ставки вкладу «12 месяцев» в рублях и евро
  • в Банке Левобережный поменялись ставки по вкладам «Капиталъ», «Любимый», «Персона»
  • по вкладам «Ренессанс Специальный» и «Ренессанс Доходный» для физлиц повышены ставки
  • вклад Сбербанка «Красная гвоздика» можно открыть на сумму от 10000 рублей
  • вклад для пенсионеров «Пенсионный доход» в банке «Зенит» имеет доходность 6,9%
  • ставки по вкладам в долларах в ЮниКредит Банке стали выше
  • проценты по валютному вкладу в Банке Возрождение доходят до 2,1%
  • накопительный счет «Десять!» от Альфа-Банка принесет доход 10%
  • проценты по вкладу Газпромбанк «Газпромбанк – На все 100» достигают 6,5%
  • «Оптимальный» вклад принесет в Росгосстрах Банке доход 5-8%
  • проценты по вкладам Совкомбанка в июне поменялись
  • вклады Росбанка в долларах принесут до 2,6%
  • вклад для пенсионеров «Ваш вклад» от Почта Банка принесет доход до 6,75%

Если вы хотите оформить рублевый или валютный вклад в банке и рассматриваете варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — текущая ситуация со вкладами

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Узнать новости Банка Уралсиб про услуги физическим лицам (например, ипотеку, вклады, банковские кредитные и дебетовые карты) можно на официальном сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» по адресу www.uralsib.ru и по контактному телефону горячей линии банка 8 800 250 57 57.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ