22.05.2019

В Банке Уралсиб новый сезонный срочный вклад «Лето» со ставкой до 8%

В Банке Уралсиб появился новый сезонный срочный вклад «Лето» со ставкой дохода до 8% годовых в рублях и 2,5% в долларах. Минимальная сумма вклада — 100 000 рублей или 1500 долларов США. Депозит может быть размещен на сроки 181, 367 или 732 дня.

Банк Уралсиб

Процентная ставка зависит от срока и способа открытия вклада (максимальные ставки 8% годовых в рублях и до 2,5% годовых в долларах США действительны при оформления в интернет-банке или мобильном приложении). Пополнение и снятие денег не предусмотрены. Вклад «Лето» от Банка Уралсиб можно открыть в офисе банка или удаленно через интернет.

Какие вклады есть в других российских банках?

  • Связь-Банк оформляет новый рублевый вклад «Победный» со ставкой 7,8 процентов
  • Россельхозбанк поднял процентные ставки по депозитам для физических лиц до 8,5%
  • Банк Хоум Кредит меняет ставки вкладу «12 месяцев» в рублях и евро
  • в Банке Левобережный поменялись ставки по вкладам «Капиталъ», «Любимый», «Персона»
  • по вкладам «Ренессанс Специальный» и «Ренессанс Доходный» для физлиц повышены ставки
  • вклад Сбербанка «Красная гвоздика» можно открыть на сумму от 10000 рублей
  • вклад для пенсионеров «Пенсионный доход» в банке «Зенит» имеет доходность 6,9%
  • ставки по вкладам в долларах в ЮниКредит Банке стали выше
  • проценты по валютному вкладу в Банке Возрождение доходят до 2,1%
  • накопительный счет «Десять!» от Альфа-Банка принесет доход 10%
  • проценты по вкладу Газпромбанк «Газпромбанк – На все 100» достигают 6,5%
  • «Оптимальный» вклад принесет в Росгосстрах Банке доход 5-8%
  • проценты по вкладам Совкомбанка в июне поменялись
  • вклады Росбанка в долларах принесут до 2,6%
  • вклад для пенсионеров «Ваш вклад» от Почта Банка принесет доход до 6,75%

Если вы хотите оформить рублевый или валютный вклад в банке и рассматриваете варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — текущая ситуация со вкладами

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Узнать новости Банка Уралсиб про услуги физическим лицам (например, ипотеку, вклады, банковские кредитные и дебетовые карты) можно на официальном сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» по адресу www.uralsib.ru и по контактному телефону горячей линии банка 8 800 250 57 57.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане