6.06.2019

Ипотека Газпромбанка «Премиальный стандарт» выдается по сниженным ставкам от 9,5%

Ипотечные кредиты Газпромбанка для физических лиц по программе «Премиальный стандарт» выдаются по сниженным ставкам. Теперь минимальная ставка — 9,5% годовых в рублях. Первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости недвижимости.

Газпромбанк

По данной программе сумма кредита начинается с 10 млн рублей. При стоимости квартиры от 5 млн рублей клиент ставка будет 10% годовых. Предложение действует на новостройки и квартиры с правом собственности в Москве и Санкт-Петербурге.

Для квартир, расположенных в других регионах России, ставка от 9,5% годовых действует на квартиры стоимостью от 5 млн рублей, а ставка от 10% годовых – на квартиры стоимостью от 3 млн рублей.

Какие ипотечные новости есть в других банках?

  • ипотечные кредиты под 9,79% можно оформить в Альфа-Банке
  • в Сбербанке произошло снижение ставок по ипотеке
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%
  • Совкомбанк оформляет ипотеку 10,9% без первоначального взноса
  • купить в ипотеку квартиру в новостройке под 9,75% можно в Связь-Банке
  • ипотека банка ВТБ по двум документам теперь от 9,6%
  • банк ДОМ.РФ оформляет «Семейную ипотеку» под 6%

Полезные советы по ипотеке, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?


Последние новости Газпромбанка про услуги для физических лиц (например, ипотечные кредиты, депозиты, потребительские кредиты, банковские дебетовые и кредитные карты) есть на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ есть на официальном сайте Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + можно задать вопросы по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial

Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше