18.06.2019

Вклад «Надежная защита» в Банке «Возрождение» принесет доход до 9%

Новый вклад «Надежная защита» для физических лиц от Банка «Возрождение» имеет доход до 9% годовых в рублях. Оформление данного депозита происходит при условии размещения средств в накопительное страхование жизни в банке.

Банк Возрождение

Срок размещения – 181 или 367 дней. При открытии вклада на 6 месяцев эффективная ставка с учетом капитализации будет 8,81% годовых, на 1 год — 9%. Проценты дохода выплачиваются ежемесячно.

Минимальная сумма вклада — 100 000 рублей. Сумма вклада не должна превышать 5-кратный размер суммы страхового взноса по программе накопительного страхования жизни. Пополнение и частичное снятие денег не предусмотрены. Открыть вклад можно только в офисах банка.

Что дает программа накопительного страхования жизни?

Программа накопительного страхования жизни позволяет учесть непредвиденные обстоятельства и сохранить финансовую стабильность практически в любых ситуациях. Страховой продукт дает возможность накопить определенную сумму денег к заранее выбранной дате, а также уберечь себя и свою семью от незапланированных финансовых потерь. Клиентам банка «Возрождение» доступны совместные программы накопительного страхования с компаниями «ВСК-Линия жизни», «МАКС-Жизнь» и «СК «Ренессанс Жизнь».

Какие депозиты есть в других российских банках?

  • вклад «МТС БИГ Вклад» от МТС Банка имеет доход 7,8%
  • Банк Хоум Кредит меняет (снижает?) ставки по вкладам
  • вклад Альфа-Банка «Победа+» для физических лиц имеет доходность 6,75-8,01%
  • в Банке Уралсиб новый сезонный срочный вклад «Лето» со ставкой до 8%
  • в Росгосстрах Банке накопительные счета «Для своих» и «Онлайн» принесут 5,75-8,2%
  • Связь-Банк оформляет новый рублевый вклад «Победный» со ставкой 7,8 процентов
  • Россельхозбанк поднял процентные ставки по депозитам для физических лиц до 8,5%
  • доход 9% по вкладу начисляется в Банке Зенит по депозиту «Удачный»
  • по вкладам «Ренессанс Специальный» и «Ренессанс Доходный» для физлиц повышены ставки
  • вклад Сбербанка «Красная гвоздика» можно открыть на сумму от 10000 рублей

Если вы хотите оформить вклад или накопительный счет и ищете варианты с высокими процентными ставками, то советуем посмотреть информацию на нашем сайте:

   — новости про банковские вклады

   — предложения банков по вкладам

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Узнать новости банка Возрождение для физических лиц про кредиты, ипотеку и вклады можно на нашем сайте. Более подробная информация есть на оф

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме