23.10.2019

Вклад «Ренессанс Специальный» (6,9%) теперь можно оформить на 181 день

Вклад «Ренессанс Специальный» с доходностью 6,9% годовых в рублях от Банк Ренессанс Кредит теперь можно оформить на 181 день. Банк ввел новый срок по данному рублевому депозиту, а минимальная сумма вклада так и составляет 100 000 рублей.

Ренессанс Кредит

Проценты дохода по депозиту «Ренессанс Специальный» выплачиваются в конце срока (можно открыть вклад и на 400 дней). Функции пополнения и снятия части денег со счета нет. Открыть вклад можно в офисе банка или при помощи интернет-сервисов.

Какие депозиты есть в других банках?

  • рублевый вклад МТС Банка имеет ставку 7,5%
  • Почта Банка предлагает вклад «Новый максимум» со ставкой до 6,8%
  • депозит банка Уралсиб «Классика» для физических лиц имеет доходность до 7,2%
  • вклад «Инвестиционный» от банка ВТБ принесет до 7,2%
  • вклад Альфа-Банка «Еще выше» принесет доход до 6,4%
  • Россельхозбанк поднял процентные ставки по депозитам для физических лиц до 8,5%

Если вы хотите разместить деньги на депозит в банке и рассматриваете варианты с высокими ставками, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости о вкладах

   — вклады пенсионерам

   — валютные депозиты в долларах и евро

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам банка от эксперта


Прочитать новости Банка Ренессанс Кредит для физических лиц (например, вклады, кредиты, кредитные карты) можно на нашем сайте. А узнать больше про Банк Ренессанс Кредит можно на официальном сайте по адресу www.rencredit.ru. На ваши вопросы ответят по номеру телефона горячей линии контактного центра 8 800 200 09 81 (звонок по России бесплатный) + можно позвонить онлайн через интернет.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе»

Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб