25.10.2019

Акция «Бери больше — плати меньше» в Банке ДОМ.РФ: ипотека более 4 млн рублей выдается по сниженным ставкам

В Банке ДОМ.РФ проходит акция «Бери больше — плати меньше»: ипотечные кредиты на сумму более 4 млн рублей можно оформить по новым более низким ставкам от 8,5% годовых в рублях. Ставка снижена на 0,2% при получении кредитов от 8 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и от 4 млн рублей в других регионах.

стройка дома

Базовая ставка, доступная для всех клиентов, составила 8,9%, а при получении ипотеки на большие суммы по акции «Бери больше — плати меньше» ставка для зарплатных клиентов банка составит 8,5% при первоначальном взносе от 20%.

Подать заявку на ипотеку можно онлайн на сайте банка. Платежи по кредиту можно также вносить без посещения офиса и без комиссии с помощью дебетовой карты.
Банк ДОМ.РФ является одним из лидеров ипотечного рынка России с портфелем около 100 млрд рублей.
Акция «Бери больше — плати меньше» действует до конца года.

850+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотеке, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?


Прочитать последние новости Дом.Рф можно на нашем сайте. Больше информации про АО «Банк ДОМ.РФ» про ипотеку, вклады, кредит карты есть на официальном сайте по адресу дом.рф, domrf.ru, https://domrfbank.ru и по круглосуточному номеру телефона горячей линии 8 800 775-86-86.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»