25.10.2019

Минимальная ставка по ипотеке в Банке Уралсиб снижена до 8,99%

Минимальная ставка по ипотечным кредитам в Банке Уралсиб снижена до 8,99% годовых в рублях. Средний размер снижения составил 0,1-0,5%. Ставка по специальной программе ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми составляет от 4,9% годовых.

Банк Уралсиб

Минимальная ставка для кредитов от 5 млн рублей составляет 8,99% и распространяется на следующие программы:
— на покупку строящегося жилья
— на рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков.

При жилищном кредите на сумму до 5 млн рублей по ипотечной программе на покупку строящегося жилья ставка составляет от 9,4% годовых, на приобретение готового жилья – 9,29% годовых, на цели рефинансирования — от 9,9% годовых.

По кредитной программе «Легкий старт» и сумме кредита от 5 млн рублей ставка составляет от 9,9% годовых. При сумме кредита до 5 млн рублей минимальная ставка, как и ранее, составляет 10,5% годовых.

840+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотеке, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?


Прочитать последние новости про Банк Уралсиб об услугах физическим лицам (например, вклады, ипотеку, банковские кредитные и дебетовые карты) можно в круглосуточном режиме на официальном сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» по адресу www.uralsib.ru и по контактному телефону горячей линии банка 8 800 250-57-57.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме