29.10.2019

Ипотека от 8,8% есть в Металлинвестбанке

Металлинвестбанк снижает процентные ставки по ипотечным кредитам до 8,8% годовых в рублях. С 23 октября банк снизил ставки по жилищным кредитам на покупку квартиры или апартаментов в рамках акции «Первоначальный взнос от 10%». Акция продлится до конца года.

Металлинвестбанк

Также в рамках акции упрощены требования к заемщикам:
— возможно рассмотрение кредитной заявки по 2-м документам
— отсутствует требование по коллективному страхованию
— нет необходимости быть «Зарплатным клиентом банка»
— ставка по ипотеке не меняется, если жилье покупается не у партнеров банка.

Какие ипотечные кредиты есть в других банках?

  • реально ли ипотека Сбербанка на новостройки под 1%?
  • ипотечная ставка в Альфа-Банке снизилась до 8,49%
  • «Росбанк Дом» снизил ипотечные ставки на 0,5%
  • «Легкая ипотека» со ставкой от 8,49% в Банке «Кубань Кредит»
  • Ставки по ипотеке Россельхозбанка достигли 5 процентов
  • Ипотека на дом есть в Алмазэргиэнбанке
  • Семейная ипотека под 6 процентов будет выдаваться в Банке Приморье
  • Ставки по ипотеке в Банке Ак Барс стали 9,8 процентов
  • Проценты по ипотеке в РосЕвроБанк снижаются до 7,6%
  • Совкомбанк оформляет ипотеку 10,9% без первоначального взноса
  • Ипотека от Промсвязьбанка стала дешевле
  • Ставка по ипотеке с господдержкой в банке ВТБ теперь 5%

970+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?


Прочитать последние новости МеталлИнвестБанка про услуги для физических лиц (например, вклады, кредиты, банковские карты) можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть в офисах, на официальном сайте банка по адресу www.metallinvestbank.ru или по номеру телефона контакт-центра в Москве +7 495 727 9797. Бесплатная горячая линия для звонков по России — 8 800 250 97 97. Отделения и банкоматы ПАО АКБ «Металлинвестбанк» есть в Белгороде, Перми, Новосибирске, Нижнем Новогороде, городе Выкса, Воронежской и Владимирской областях России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества