22.11.2019

Вклад «Накопительный» от УБРиР принесет доход 4,85-8,5%

Вклад «Накопительный» от Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) имеет ступенчатый доход 4,85-8,5% годовых в рублях. Банк повысил на 2% процентные ставки по данному депозиту и теперь максимальная ставка в первый месяц достигает 8,5% годовых.

Уральский банк реконструкции и развития

Срок вклада — 390 дней. Минимальная сумма открытия через интернет-банке — 1 000 рублей. Депозит можно пополнять и снимать часть денег.

От чего зависит конечная ставка по вкладу «Накопительный»?

Конечная ставка (а она может быть и 5% за период 31-390 дней) зависит от:

— срока
— валюты (рубли, евро, доллары)
— способа открытия (интернет-банк, банкомат, офис)
— подключении пакета услуг «Всё под контролем»

На сайте банка есть калькулятор доходности вклада.

Еще раз: ставка 8,5% годовых действует только в первый месяц после открытия вклада «Накопительный»!

Уральский банк реконструкции и развития включен в реестр банков, состоящих на учете в системе обязательного страхования вкладов физических лиц в банках Российской Федерации. Подробнее о системе страхования вкладов можно получить в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ) на официальном сайте по адресу www.asv.org.ru

Какие депозиты есть в других банках?

  • В Банке Хоум Кредит новые (более низкие?) ставки по вкладам
  • Вклад Альфа-Банка «Львиная доля» принесет до 8,1% дохода
  • Банк Ренессанс Кредит увеличил ставки по вкладу «Ренессанс Доходный»
  • Ставки по вкладам Газпромбанка выросли до 6,9% годовых
  • Накопительный счет «Акцент на процент» в Промсвязьбанке принесет 8,5%
  • Почта Банка предлагает вклад «Новый максимум» со ставкой до 6,8%
  • Россельхозбанк поднял ставки по вкладам для физических лиц до 8,5%

760+ материалов про вклады, депозиты для пенсионеров, валютные и накопительные счета + советы

Если вы хотите разместить деньги во вклад в банке, в валюте или рублях, ищете спецпредложения для пенсионеров, то рекомендуем посмотреть эти рубрики на нашем сайте:

   — новости про депозиты

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — предложения банков по вкладам

   — 5 советов вкладчикам от банковского эксперта


Прочитать последние новости про УБРиР про услуги физическим лицам (например, ипотека, кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть в интернете на круглосуточно доступном официальном веб-сайте Уральского банка реконструкции и развития по адресу www.ubrr.ru или по номеру телефона горячей линии 8 800 100 02 00. (колл-центр).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме