12.02.2020

Ипотека на новостройки от 7,5% в ПСБ

Банк ПСБ (Промсвязьбанк) снизил процентные ставки по всем своим ипотечным кредитам. Например, ипотека на новостройки выдается по ставке от 7,5% годовых в рублях. В банке есть сервис для дистанционного оформления кредита — от подачи заявки до проведения сделки в офисах партнеров. Партнерская сеть банка по недвижимости — более 300 компаний почти на всей территории России. Также заемщики могут воспользоваться сервисом заказа оценки недвижимости онлайн на сайте psb-ocenka.ru.

Промсвязьбанк

Ставки ПСБ на ипотеку в новостройках

Самая низкая минимальная ставка – 7,5% годовых. Условие действует при первоначальном взносе от 15% годовых и сумме кредита от 5 млн рублей для Москвы и Московской области, от 3,5 млн для Санкт-Петербурга и Ленинградской области, от 2,5 млн — для регионов. Про страхование в пресс-релизе ничего не говорится, но в ряде случаев в некоторых банках его отсутствие может прибавить к расходам 1-3% от суммы сделки.

Ставки на ипотечные кредиты на вторичном рынке

Минимальная ставка при покупке квартиры на вторичном рынке – от 7,8%. – для зарплатных клиентов банка, работников ОПК и клиентов Orange Premium Club при подписании кредитного договора в течение первых 30 дней после получения положительного решения по кредиту.

Кредитные ставки при рефинансировании ипотеки

Ставка по программе рефинансирования ипотечных кредитов других банков — 8% годовых. Программа рассчитана на рефинансирование ипотечных кредитов на первичном и вторичном рынке.

Будьте внимательны и всегда уточняйте подробности любого предложения любого банка: могут возникнуть расходы на страхование, надбавки за предоставление доходов по определенной форме и т.д.

Какие ставки по ипотеке есть в других банках?

  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%
  • Ипотека Банка ВТБ для физических лиц оформляется под 8,6%
  • Банк Открытие снизил ставки по ипотеке до 9,3%
  • «Росбанк Дом» снизил ипотечные ставки на 0,5%
  • Минимальная ставка по ипотеке в Банке Уралсиб снижена до 8,99%
  • Ипотечная ставка в Альфа-Банке снизилась до 8,49%

740+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — новости военной ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?


Прочитать последние на сегодня новости про Промсвязьбанк об услугах для физических лиц (например, вклады, кредиты, кредитные и дебетовые карты) можно на нашем портале. Подробнее о банке есть на официальном веб-сайте Промсвязьбанка (ПСБ) по адресу www.psbank.ru, в офисах, по телефону контакт-центра службы поддержки ПСБ 8 800 333-03-03 и по номеру 8 800 700 10 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Найден новый способ в «Р7-Графике» добавить таблицу в диаграмму