18.02.2020

Сургутнефтегазбанк оформляет рефинансирование кредита по ставке от 9,9%

Сургутнефтегазбанк (СНГБ) рефинансирует кредиты, ранее оформленные в других банках, по новой ставке от 9,9% годовых в рублях. Кредит под названием «Альтернативный» позволяет получить для реструктуризации сумму до 1,1 млн рублей на срок до 10 лет. Всем ли доступна такая низкая и привлекательная ставка менее 10%?

Сургутнефтегазбанк

Новый кредит предназначен для уменьшения процентной ставки по действующим кредитам, уменьшения суммы ежемесячного платежа или срок кредита + позволит объединить несколько кредитов в один и платить 1 раз в месяц.

Так что там с кредитными ставками в СНГБ?

Процентная ставка 9,9% годовых действует при сроке кредитования до 24 месяцев с учетом скидки 1,6% для зарплатных клиентов по заявкам, принятым в период до 29 февраля 2020. Ставка действует первые 30 дней пользования кредитом и в дальнейшем при предоставлении заемщиком документов, подтверждающих целевое использование кредита и наличии страхования по рискам «Несчастный случай, болезнь». Для новых клиентов, скидки 1,6% к ставке нет.

Нужно ли страхование?

Конечно! При отсутствии страхования процентная ставка увеличивается на 2%. При оформлении соответствующего страхового полиса не в АО БАНК «СНГБ» процентная ставка увеличивается на 1,5%.

Что в итоге?

Процентная ставка – от 9,9% до 21,5% годовых в зависимости от срока кредитования, наличия страхования (и места оформления страховки!), поступлений заработной платы на карту СНГБ и подтверждения заемщиком целевого использования кредита.

Какие есть предложения по рефинансированию в других банках?

Условия программ рефинансирования кредитов регулярно меняются во многих банках (особенно при изменениях процентной ставки Центробанка России). Уже сейчас есть предложения от Альфа-Банка, Промсвязьбанка, Росбанка, Уралсиб, Райффайзенбанка, УБРиР, Банка «Открытие», МТС Банка от 9%. В этом разделе сайта более подробно про эти кредиты:

Прочитать последние новости СНГБ про услуги физическим лицам (например, вклады, кредиты, ипотека или банковские карты) можно на нашем сайте. Подробная информация о банке Сургутнефтегазбанк есть на официальном сайте по адресу www.sngb.ru и в офисах банка СНГБ. Номер телефона горячей линии контакт-центра 8 800 775 88 04. Центр повышения качества услуг: +7 3462 39-90-90

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме