30.04.2020

Московский кредитный банк (МКБ) снизил ставки по ипотеке с господдержкой до 5,9%

Московский кредитный банк (МКБ) снижает процентные ставки по ипотечным кредитам с господдержкой в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» до 5,9% годовых в рублях. Взять льготную ипотеку на покупку новостройки можно на срок от 1 года до 30 лет с минимальным первоначальным взносом 20%. Данная льготная ставка устанавливается на весь срок кредитования.

Московский Кредитный Банк

Как отмечают в банке, для того, чтобы сделать условия программы еще лояльней для заемщика, принято решение о дополнительном снижении предусмотренной Правительством России ставки (6,5%) до 5,9% годовых без дополнительных условий.

Описание ипотеки от МКБ под 5,9%

Минимальная сумма кредита — 700 000 рублей. Максимальная сумма кредита для жителей Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области — 8 млн рублей. Для жителей других регионов РФ — 3 млн рублей. Подать ипотечную заявку и оформить кредит можно до 1 ноября 2020 года дистанционно, в офисах банка или у аккредитованного банком застройщика.

Какие новости ипотеки в других банках?

  • Ипотека ПСБ на новостройки выдается по ставке 6%
  • Ипотечные кредиты с господдержкой под 6,5% есть в Газпромбанке
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%
  • Ипотечные кредиты без процентов от Банка ВТБ и Группы ПИК. Подробный разбор от «Smarent. Pro недвижку»
  • Где выдают ипотеку для самозанятых? В Сбербанке от 7%
  • В ЮниКредит Банке минимальная ипотечная ставка снижена до 7,4%
  • «Росбанк Дом» снизил ипотечные ставки на 0,5%

760+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?

   — новости военной ипотеки

Прочитать последние новости МКБ для физических лиц (например, вклады, кредиты или ипотека) можно на нашем сайте. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. Банк был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. МКБ — второй частный банк в России по объему активов по итогам 2019 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»). Подробнее о банке МКБ есть на официальном сайте Московского Кредитного Банка по адресу www.mkb.ru и по номерам телефонов горячей линии контакт-центра +7 495 777 4 888 или 8 800 100 4 888.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации

Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам