13.05.2020

Ипотека Сбербанка выдается по сниженным ставкам: новостройки 6,2%, вторичка — 8,1%

Ипотечные кредиты Сбербанка выдаются с мая по сниженным ставкам: кредит на новостройку оформляется по ставкам от 6,2% годовых, а вторичное жилье — от 8,1%. Банк планирует дальнейшее улучшение условий приобретения жилья в кредит.

Сбербанк

Кто может получить минимальные низкие ставки?

Минимальная ставка на покупку квартиры в новостройке в рамках программы субсидирования с застройщиками для зарплатных клиентов банка составит 6,2% годовых.

Минимальная ипотечная ставка на покупку готового жилья составит 8,1% годовых с учетом дисконта для зарплатных клиентов Сбербанка, участия в акциях «Молодая семья» и «Скидка 0,3% на ДомКлик».

На базе сбербанковского сервиса «ДомКлик» готовятся специальные решения для снижения ставок по ипотечным программам на покупку жилья на первичном и вторичном рынках. Для оформления ипотечных заявок по сниженным ставкам можно воспользоваться сервисами на официальном сайте DomClick.ru.

Что еще почитать про ипотеку?

  • Ипотека без посещения банка: 4,5% от МТС Банка и Группы «Эталон»
  • Россельхозбанк уменьшает размер первого взноса по ипотеке до 15%
  • Ипотечные кредиты без процентов от Банка ВТБ и Группы ПИК. Подробный разбор от «Smarent. Pro недвижку»
  • Зачем страховать недвижимость? Как получить страховую выплату? Интервью с «Манго Страхование»
  • Ипотечные кредиты под 2%: программа «Дальневосточная ипотека» для молодых семей появилась в Банке Открытие
  • Где выдают ипотеку для самозанятых? В Сбербанке от 7%
  • Ипотека с господдержкой под 6,5% есть в Газпромбанке
  • В ЮниКредит Банке минимальная ипотечная ставка снижена до 7,4%
  • «Росбанк Дом» снизил ипотечные ставки на 0,5%

750+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?

   — новости военной ипотеки

Прочитать новости о Сбербанке про услуги для физических лиц (например, кредитах, ипотеке, депозитах, дебетовых и кредитных картах) можно на нашем портале. Подробная информация размещена на официальном сайте Сбербанка по адресу www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии контакт-центра поддержки клиентов: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии