13.05.2020

Почта Банк продлевает рублевый вклад «Новый сезон» со ставкой 5,1%

Почта Банк продлевает действие рублевого вклада «Новый сезон» со ставкой 5,1% годовых до 30 июня включительно. Вклад можно открыть онлайн и во всех точках обслуживания банка. Депозит оформляется на срок 181 день на сумму от 100 000 рублей.

Почта Банк

Процентная ставка устанавливается на весь период вклада. Проценты начисляются в конце срока размещения. Пополнение (за исключением первых 10 дней) и снятие средств, а также пролонгация не предусмотрены. По истечении срока размещения средства со вклада перечисляются на сберегательный счет клиента.

Что есть в других банках на тему депозитов

  • Вклад «Весенний» в Банке Восточный принесет доход до 6,5%
  • Максимальная ставка по вкладу для физических лиц «Двойная выгода» в РГС Банке повышена до 8,5%
  • В Банке Уралсиб новый сезонный вклад «Пока вы дома» с переменной ставкой
  • Вклад Совкомбанка «Выгодное решение»: доход до 8%
  • Сезонный вклад «В вашу пользу» от МТС Банка имеет доход 6,25%
  • Вклад для физических лиц «Ренессанс Доходный» имеет ставку до 6,15%
  • Новый вклад Газпромбанка «Успех» для физических лиц принесет до 6,3%
  • Депозит «Хорошее начало» от УБРиР имеет доходность до 6,5%

Материалы про банковские депозиты

   — новости про вклады

   — актуальные ставки по вкладам + советы

   — пенсионные вклады: советы, проценты дохода

   — валютные депозиты

   — накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Что еще предлагает Почта Банк?

В Почта Банке можно оформить потребительский кредит кредит. Вот ссылка на тематический раздел, в котором вы найдете описания заинтересовавшего вас продукта и ссылку на страницу официального сайта Почта Банка для оформления заявки:

   — потребительский кредит

Последние новости о Почта Банке на сегодня про услуги для физических лиц (например, кредиты, дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем сайте. Более подробная информация о банке есть на официальном веб-сайте по адресу www.pochtabank.ru и по номеру телефона горячей линии контакт-центра организации в России 8 800 550 07 70.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме