21.05.2020

В Банке Ренессанс Кредит ставка по вкладу «Ренессанс Доходный» повышена до 6,2%

В Банке Ренессанс Кредит увеличена процентная ставка дохода по рублевому вкладу «Ренессанс Доходный» для физических лиц. Новое максимальное значение — 6,2% годовых в рублях. Минимальная сумма вклада — 30 000 рублей при открытии в офисах и 5000 при открытии в интернет-банке.

Ренессанс Кредит

Сроки и ставки по вкладу «Ренессанс Доходный»

При открытии в отделении на срок 367 и 400 дней — 5,6% годовых, а на 550 дней – 6,1%.

При открытии в интернет-банке или его мобильной версии для смартфона — 5,7% (на сроки 367 и 400 дней) и 6,2% (на сроке 550 дней).

Депозит «Ренессанс Доходный» также можно открыть на срок 91, 181 и 271 день.

Проценты выплачиваются в конце срока, а пополнения и частичные снятия не предусмотрены. При досрочном расторжении договора доходность рассчитывается по ставке 0,5-3% в зависимости от срока.

Есть ли валютный вариант депозита «Ренессанс Доходный»?

Да. По данному вкладу банк принимает деньги в долларах США. Подробности и ставки по долларовому вкладу в банковской новости не сообщаются — уточняйте их на сайте банка, в офисах или по телефону.

Что есть в других банках на тему депозитов

  • Новый рублевый вклад «Весенний +» для физических лиц от Банка Восточный имеет доход 6,75%
  • Максимальная ставка по вкладу для физических лиц «Двойная выгода» в РГС Банке повышена до 8,5%
  • Вклад Совкомбанка «Выгодное решение»: доход до 8%
  • Сезонный вклад «В вашу пользу» от МТС Банка имеет доход 6,25%
  • В Банке Уралсиб новый сезонный вклад «Пока вы дома» с переменной ставкой
  • Почта Банк продлевает рублевый вклад «Новый сезон» со ставкой 5,1%
  • Новый вклад Газпромбанка «Успех» для физических лиц принесет до 6,3%
  • Депозит «Хорошее начало» от УБРиР имеет доходность до 6,5%

Что почитать еще про банковские депозиты?

   — новости про вклады

   — текущая ситуация по вкладам

   — пенсионные депозиты: советы, проценты дохода

   — валютные вклады в долларах и евро

   — новости про накопительные счета

   — 5 советов вкладчикам от эксперта


Прочитать последние новости Банка Ренессанс Кредит для физических лиц можно на нашем сайте. А узнать больше про дебетовые и кредитные карты Банка Ренессанс Кредит стоит на официальном сайте по адресу www.rencredit.ru. На ваши вопросы ответят по номеру телефона горячей линии контактного центра 8 800 200 09 81 (звонок по России бесплатный) + можно позвонить онлайн с веб-сайта.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ