Оформите карту «Польза» Банка Хоум Кредит и проведите «Лето с Пользой»

Банк Хоум Кредит проводит акцию «Лето с Пользой», в рамках которой при оформлении дебетовой карты «Польза» можно получить повышенный кэш-бэк 5% в ряде категорий. Повышенный кэш-бэк будет начисляться баллами «Польза» по завершении месяца. Баллы можно конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль.

Банк Хоум Кредит

Хотите получить повышенный кэш-бэк до 5%?

1. Оформить дебетовую карту Польза до 30 июня.
2. Кэшбэк 5% начисляется за траты в категории «Дом и ремонт» до 31 августа (и в оффлайн-магазине и в онлайне).
3. Ежемесячно надо оплачивать картой любые товары и услуги на сумму от 10 000 рублей.
4. Принять участие в акции могут клиенты, у которых с 21 мая 2019 года и до даты начала акции в мае 2020 года отсутствовали другие дебетовые карты Банка Хоум Кредит («Польза», «Зеленая Польза», «Польза Travel» и др).

Для удобства клиентов на сайте банка есть калькулятор кеш-бека, который покажет вашу выгоду в зависимости от категорий трат, сумм покупок и хранящейся на карте суммы.

Польза от «Пользы»

1. 5% кэш-бэк за товары для дома и дачи в дни акции.
2. 3% кэш-бэк в категориях «АЗС», «Кафе и рестораны», «Путешествия».
3. 10% в среднем кэш-бэк за покупки у партнёров.
4. Нет комиссий за снятие наличных в любых банкоматах.
5. Банки.Ру по итогам 2019 г. наградил Банк Хоум Кредит премией «Банк года» в номинации «Банковская карта года» за дебетовую карту «Польза».
6. Лучшая карта с программой лояльности по версии Frank RG.

Как получить карту?

Первый шаг — заполнить онлайн-заявку на официальном сайте Хоум Кредит Банка. Это займет около 5 минут в любое удобное время. Далее с вами свяжется сотрудник банка и уточнит, как вам ее лучше получить (курьером или в офисе банка):

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме