2.06.2020

Россельхозбанк предлагает ипотеку от 3,1% на квартиры в домах ГК «А101»

Россельхозбанк предлагает ипотечные кредиты со ставкой от 3,1% на квартиры в жилых комплексах ГК «А101». Данное предложение предлагает одни из самых низких ставок на сегодняшний день. Максимальный срок кредита — 5 лет при сумме кредита от 3 млн рублей и минимальном первом взносе 50% от стоимости квартиры. Страхование жизни и здоровья клиента обязательны.

Россельхозбанк

Кто может снизить расходы по кредиту?

1. Граждане, которые для первоначального взноса или досрочного погашения кредита используют материнский капитал.
2. Зарплатные клиенты Россельхозбанка, для которых ставка снижается до 2,8% годовых в рублях.

На какие дома распространяется предложение?

На квартиры в жилых комплексах ГК «А101», расположенных в Новомосковском округе Москвы («Испанские кварталы», «Москва А101» и «Скандинавия»).

Как отмечает коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим, «при стоимости квартиры в 7,5 млн рублей экономия на процентах за весь срок составит более 520 000 рублей, если сравнивать с программами со среднерыночной ставкой 8,2% при аналогичных параметрах кредита».

Какие кредиты Россельхозбанка на квартиры ГК «А101» есть еще?

Кредитные программы Россельхозбанка позволяют купить квартиру в проектах ГК «А101» как на стандартных условиях, так и с помощью ипотеки с господдержкой сроком до 30 лет и ставкой от 5,9% годовых. Совместная программа «Ипотечные каникулы» освобождает покупателя от всех платежей сроком на 1 год.

Группа компаний «А101»

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. Входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева. В настоящее время портфель текущих проектов ГК «А101» составляет порядка 1 млн кв. метров.

760+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — новости военной ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?

Прочитать новости Россельхозбанка на сегодня про услуги для физических лиц (например, кредиты, депозиты, ипотечные кредиты, дебетовые и кредитные карты) можно на нашем сайте. Информация о банке РСХБ есть на официальном сайте самого Россельхозбанка по адресу www.rshb.ru и по телефону горячей линии контакт-центра 8 800 200 02 90.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии