3000 баллов в подарок по карте «Польза» от Банка Хоум Кредит

Банк Хоум Кредит проводит акцию для держателей карты «Польза», в рамках которой 100 победителей получат 3000 баллов (их можно конвертировать в рубли 1:1 и тратить на любые покупки). Данная акция — хорошая возможность купить себе что-то по случаю окончания самоизоляции и получить дополнительные деньги!

Хоум Кредит Банк

Как принять участие в акции?

Нужно в период с 11 июня по 11 июля (включительно) оплатить картой с «Пользой» покупки в категориях «Красота», «Развлечения», «Одежда и обувь» на сумму от 1000 рублей в каждой из них. В конце июля банк определит 100 победителей, которые получат 3000 баллов «Польза» на карту. Баллы можно конвертировать в рубли в личном кабинете и потратить на любые покупки по карте.

Преимущества «Пользы»

1. До 22% в среднем кэш-бэк за покупки у партнёров.
2. Нет комиссий за снятие наличных в любых банкоматах.
3. Банки.Ру по итогам 2019 г. наградил Банк Хоум Кредит премией «Банк года» в номинации «Банковская карта года» за дебетовую карту «Польза».
4. Лучшая карта с программой лояльности по версии Frank RG.
5. Участие в конкурсе и возможность выиграть 3000 баллов.
6. 5% кеш-бэк за покупки товаров для дачи и дома

Как оформить карту?

Первый шаг — заполнить онлайн-заявку на официальном сайте Хоум Кредит Банка. Это займет около 5 минут в любое удобное время. Далее с вами свяжется сотрудник банка и уточнит, как вам ее лучше получить (курьером или в офисе банка):

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем