7.08.2020

По «Льготной ипотеке» Газпромбанка снижен первый взнос до 15%

Газпромбанк снижает первый взнос по «Льготной ипотеке» с 20% до 15% от стоимости недвижимости. Эта ипотечная программа с государственной поддержкой предназначена для покупки квартиры на первичном рынке жилья по ставке от 6,1% годовых. Данная ставка распространяется на весь срок кредита. Без страхования жизни и здоровья заемщика применяется надбавка в 1%.

Газпромбанк

Максимальная сумма, использование маткапитала

Как первоначальный взнос клиент может полностью или частично использовать средства материнского капитала.

Максимальная сумма кредита по данной программе составляет 12 млн рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и 6 млн рублей в других регионах России.

Что еще есть в Газпромбанке?

   — потребительский кредит: от 6,9% годовых

Какие новости ипотеки в других банках?

  • Ипотека Сбербанка на новостройки со скидкой по ставке до 3,5%
  • Ставки по ипотечным кредитам Альфа-Банка и рефинансированию ипотеки снижены на 0,4%
  • Ипотека ЮниКредит Банка «Господдержка 2020» выдается под 5,9%
  • Россельхозбанк предлагает ипотеку от 3,1% на квартиры в домах ГК «А101»
  • Зачем страховать недвижимость? Как получить страховую выплату? Интервью с «Манго Страхование»
  • Ипотечный кредит без посещения офиса можно получить в Альфа-Банке
  • Льготная ипотека Райффайзенбанка оформляется по сниженным ставкам 6,19%
  • Ипотечные кредиты без процентов от Банка ВТБ и Группы ПИК. Подробный разбор от «Smarent. Pro недвижку»
  • Ипотека с господдержкой под 6,5% есть в Газпромбанке

780+ материалов про ипотечные кредиты, рефинансирование + советы

Полезные советы по ипотечным кредитам, выбору банка, прогнозы и новости ипотечного рынка есть на нашем сайте в этих рубриках:

   — новости ипотеки

   — рефинансирование ипотечных кредитов: как снизить расходы и вернуть налоги?

Последние новости Газпромбанка про услуги для физических лиц (например, вклады, ипотека, кредиты, дебетовые и кредитные карты) доступны на нашем портале. Больше информации про банк ГПБ можно узнать посетив официальный сайт Газпромбанка по адресу www.gazprombank.ru + ваши вопросы принимаются по номеру телефона горячей линии контакт-центра 8 800 100 07 01 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Стартовали продажи в первом проекте компании LEGENDA в Москве Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial