3.09.2020

Вклад «Растущий процент»: новый депозит с доходностью до 7% от ОТП Банка

В рамках акции, в ОТП Банке для физических лиц появился новый вклад «Растущий процент», который имеет переменную ставку 3-7% годовых в зависимости от срока. Максимальный срок вклада — 6 месяцев. Минимальное количество денег, требуемое для открытия депозита, составляет 10 000 рублей.

ОТП Банк

Как получить 7% годовых?

Максимальная ставка 7% годовых начисляется при размещении денег на срок от 156 до 186 дней.
Для депозита на 1 месяц — 3% годовых.
От 63 до 93 дней — 4%.

Дополнительные взносы денег или частичные снятия не предусмотрены. Проценты дохода выплачиваются в конце срока вклада. Максимальная сумма депозита «Растущий процент» — 1,5 рублей.

Какие есть альтернативы банковским вкладам?

Как вариант, можно оформить дебетовую карту в банке и получать до 5% годовых на остаток средств на карте. Есть интересные предложения от Альфа-Банка, ВТБ («Мультикарта»), Сбербанка (классическая, золотая и с большими бонусами), Хоум Кредит Банка (Польза), Росбанка (#МожноВСЁ), Тинькофф (Tinkoff Black), Банка Открытие (Opencard). При оплате картой покупок в магазинах, начисляется кэшбек до 10% + есть варианты с бесплатным годовым обслуживанием карточек. Описание условий, ставок и ссылки на официальные банковские сайты есть в разделе «Дебетовые карты» на нашем сайте.


Или лучше вложить деньги в акции?

Снижение депозитных ставок в российских банках, произошедшее в 2020 году, подтолкнуло граждан искать новые варианты приумножения денег. Большое количество людей выбрало вариант инвестирования в акции на фондовым рынке — сейчас на российской бирже более 6 млн человек, хотя еще пару лет назад было около 2-3 млн. Один из надежных и быстрых способов начать торговать на рынке акций, это открытие брокерского счета в «Тинькофф Банк». Заполнение онлайн-анкеты займет 5 минут — вам не нужно посещать офиc. Открытие счета бесплатно, есть круглосуточная поддержка и много других удобных преимуществ. Вот ссылка для того, что узнать подробности и открыть счет на бирже вместе с «Тинькофф Инвестиции».

Узнать последние новости ОТП Банка про услуги и сервисы для физических лиц можно на нашем сайте. Больше информации об организации есть на официальном сайте ОТП Банка по адресу www.otpbank.ru и по телефонам +7 495 775-4-775 в Москве или 8 800 200 70 05 (про потребительские кредиты в торговых точках), 8 800 200 70 01 (про кредитные карты) и 8 800 100 55 55 (про кредиты наличными, депозиты).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане