17.09.2020

Ставка по кредиту наличными в Альфа-Банке снижена до 6,5%

Альфа-Банк снизил минимальную процентную ставку по кредиту наличными до 6,5% годовых в рублях. Как отмечают в банке, «текущая ситуация на рынке позволяет… предложить клиентам рекордно выгодную ставку». Как и ранее, оформление кредита очень удобно начать с заполнения простой онлайн-заявки на официальном сайте банка.

Альфа Банк

Для кого доступна эта ставка?

Предложение стартовало в сентябре и действует при сумме кредита от 1,3 млн рублей для зарплатных клиентов банка. Вполне возможно, что скоро такая кредитная ставка станет доступна и другим категориям клиентам.

Описание кредита Альфа-Банка

1. Сумма до 5 млн рублей.
2. Срок — от 1 года до 7 лет.
3. Ставка — от 6,5%.
4. Решение по заявке за 2 минуты

Ссылка для оформления заявки

Оформление онлайн-заявки на кредит доступно круглосуточно на официальном сайте Альфа-Банка — Заявка на оформление кредита


Что еще есть в Альфа-Банке?

Альфа-Банк предлагает клиентам дебетовые карты, кредитные карты, кредит на рефинансирование ранее полученных займов. Вот ссылки на тематические разделы, в которых вы найдете описания заинтересовавших вас продуктов и ссылки на страницы на официальном сайте Альфа-Банка для оформления заявок:

   — дебетовая карта: кэш-бэк до 2% от всех покупок + доход до 5% годовых на остаток

   — кредитная карта: «Visa Classic 100 дней без %»

   — кредит на рефинансирование от 7,7%

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества