29.06.2021

Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников

В рамках реализации проекта Alfa Summer Space, Альфа-Банк открыл в Сочи для своих сотрудников два высокотехнологичных коворкинга. Как сообщается в пресс-релизе кредитно-финансовой организации, в этих коворкингах в удаленном режиме смогут работать сотрудники до 30 сентября – вплоть до окончания летнего курортного сезона.

«На фоне вспышки новой коронавирусной инфекции, как и прочие организации, мы перевели большинство наших сотрудников на удаленку. Многие из них уже более года работают в домашних условиях. Удобно это не всем, а некоторым – попросту надоело. Поэтому они и мечтают сменить обстановку хотя бы на 10–15 дней. Теперь они будут иметь возможность работать в коворкингах нашего банка в Сочи, недалеко от пляжа, вдыхая свежий морской воздух. Конечно же, это совсем иные ощущения, если сравнивать с поднадоевшей удаленкой в коворкинге у дома», – рассказал Марат Исмагулов, глава департамента по кадрам Альфа-Банка.

Один из коворкингов банка находится в самом центре Сочи, невдалеке от морского вокзала, вторая коворкинговая зона открылась в Олимпийском парке. В каждом из коворкингов оборудовано 70 комфортабельных рабочих мест с возможностью подключения к Wi-Fi и zoom-приговоров для созвонов. Рабочие места также оснащены электронными локерами для хранения личных вещей. Для обеденного отдыха предусмотрены уголки с диванами.

Чтобы работать в коворкингах Alfa Summer Space, нужно через корпоративное мобильное приложение забронировать себе рабочее место. В ближайших планах банка – открытие зимнего коворкинга для своих сотрудников на горнолыжных курортах Сочи.

Источник фото: bugabooks.com

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

Новости по теме