1.12.2008

Альфа-Банк запускает новый сезонный депозит «Куранты»

С 1 декабря 2008 года Альфа-Банк запускает новый сезонный депозит для частных лиц — «Куранты». Основной особенностью данного продукта является повышенная процентная ставка и возможность размещения средств во вклад на три месяца.

Ставки по вкладу в рублях составят 11% на срок 3 месяца, 12% на срок 6 месяцев и 13% при размещении вклада на один год. При открытии вклада в иностранной валюте на 3 месяца клиент может рассчитывать на ставку 7,75% по депозиту в долларах США и 8,25% в Евро. При размещении депозита в долларах США или в Евро на срок 6 месяцев клиент получит ставку 8,75%, а на 12 месяцев ставка составит 9% годовых.

Запуск нового сезонного депозита вызван стремлением нашего банка предоставлять наиболее выгодные и удобные условия по продуктам нашим клиентам, а также обусловлен максимально оперативной реакцией банка на изменения рыночной конъюнктуры, — прокомментировал Начальник Управления развития некредитных продуктов и VIP обслуживания Альфа-Банка Юдин Вадим.

Вклад «Куранты» является логическим продолжением расширения линейки депозитов, осуществляемого Альфа-Банком. Это уже третий новый депозит, предложенный клиентам за последние два месяца. Кроме депозита «Куранты», вкладчики могут воспользоваться появившимся этой осенью пополняемым вкладом «Премьер», а также вкладами «Премия», «Капитал» и «Потенциал».

Источник: Альфа-Банк

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год В Московской области прорабатывается проект создания линии ЛРТ «ТПУ Ольгино – Мкрн. Авиаторов» в г.о. Балашиха Из космоса прислали обращение к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» ASMAX на CIMAMotor 2026 — переопределение того, каким должен быть интерком для мотоциклистов Компания Comarch названа одним из лидеров рейтинга IDC MarketScape 2026 в категории Worldwide Compliant E-Invoicing Solutions Запущена ориентированная на клиента система сотрудничества «Huawei + Partners» для масштабирования ИИ в разных отраслях Huawei выпускает архитектуру Intelligent WAN Target Architecture для интернет-провайдеров

Новости по теме