19.02.2014

Доход 10% по вкладу можно получить в Хоум Кредит Банке

В Банке Хоум Кредит появился новый вклад под названием «Десятка». Данный депозит крайне доступен: открыть вклад можно на сумму от 1000 рублей и получить 10% годовых.

Хоум Кредит

Депозит открывается на 18 месяцев, а проценты причисляются к сумме вклада Банка Хоум Кредит или на отдельный счет по желанию клиента. Данный вклад можно пополнять в течение 180 дней с даты открытия, а при досрочном закрытии ставка составит 5% годовых.

Частичные снятия денег по вкладу «Десятка» не допускаются, однако в банке есть другие вклады «Хорошие новости» и «Доходный год» со ставками 8% и 9% годовых соответственно и другими условиями пополнения и снятия.

Кстати, в СБ Банке увеличена ставка по вкладу и теперь открыть рублевый вклад «СБ-Доходный» на срок от 1 месяца до 1 года можно под 7-9,5% в зависимости от суммы депозита. В свою очередь, М Банк предлагает разместить деньги в рублях или валюте с доходностью до 10,2%.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Более 80 экипажей стартовали в ретроралли “СТОЛИЦА.RODIS Классик Тур” Финансовая уверенность на пенсии: как выбрать вклад с максимальной пользой Вугар Усизаде, СОО Bitget, посетил LALIGA, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе и Гарвард Bitget присоединяется к альянсу Ondo Global Markets Alliance для расширения глобального доступа к более чем сотне токенизированных RWA Р7 офис стал частью платформы для оценки квалификации в НАФД Накануне AmberForum’25 проведён предпоказ аукционной коллекции Янтарного комбината Цифровой альянс: Р7 и Минцифры Хабаровского края подписали соглашение о сотрудничестве на «ИнфоХаб 2025»

Новости по теме