6.10.2016

Банк Открытие снизил ставки по ипотеке на 0,5%

Банк Открытие с 3 октября 2016 понизил процентные ставки по ипотечным кредитам на 0,5%. К преимуществам ипотеки в банка Открытие можно отнести скорость рассмотрения заявки в 1-2 рабочих дня, лояльные требования к заемщику и залогу + возможность учета дополнительных доходов.

Банк Открытие

Банк Открытие выдает деньги в виде кредитов на покупку готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотеки. Банк сотрудничает с рядом аккредитованных застройщиков и агентств недвижимости России, что ускоряет процесс поиска жилья и оформления ипотечного кредита на него.

Ставки снижены на 0,5% по кредитным программам на покупку жилья «Квартира», «Свободные метры», «Ипотека плюс», «Новостройка», «Рефинансирование» (рефинансирование ипотечных кредитов), «Квартира + Материнский капитал», «Апартаменты», «Новостройка + Материнский капитал». По кредиту «Квартира» на вторичном рынке ставка составит от 12,25%. Указанные ставки распространяются на заемщиков, заключивших договор комплексного страхования. Условия получения военной ипотеки остались прежними: кредит военнослужащим выдается на сумму до 1,93 млн рублей на срок до 20 лет под 11,4% годовых.

По ипотеке с государственной поддержкой ставка снижена на 0,65% и теперь она составляет 11,30% при первом взносе от 30%. Минимальный первоначальный взнос по программе с господдержкой равен 20% при покупке квартиры у некоторых крупнейших застройщиков федерального и регионального значения. Максимальная сумма ипотечного кредита в банке Открытие при приобретении жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге составит 8 млн рублей, в остальных регионах – 3 млн рублей. Максимальный срок кредитования составляет 30 лет.

Ипотечные кредиты в банке Открытие оформляются на сумму от 500 000 до 30 млн рублей на срок от 5 до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос — не менее 30% от стоимости приобретаемой недвижимости, 20% от стоимости квартиры по программе «Новостройка» и не менее 10% при использовании денег из материнского капитала.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X