24.10.2016

Страховые выплаты по вкладам АйМаниБанка начинаются в банке Открытие

Банк Открытие начинает выплачивать страховое возмещение вкладчикам АйМани Банка. Банк стал победителем конкурса по выплатам денег вкладчикам обанкротившегося ООО КБ «АйМаниБанк» (г. Москва). Конкурс по отбору банка-агента проводился государственной корпорацией Агентство по страхованию вкладов (АСВ).

отзыв лицензии у банка

Прием заявлений на возврат денег по вкладам и со счетов индивидуальных предпринимателей и выдача средств начались с 19 октября 2016 года в следующих отделениях банка «Открытие» (https://www.open.ru/storage/files/attachments/6907/imoneybank_offices.xlsx).

В банке Открытие принимаются заявки и выплаты по страховка тем вкладчикам Ай Мани Банка, чья фамилия начинается с букв Д-Я и проживающих в Москве и населенных пунктах Московской области, Санкт-Петербурге и населенных пунктах Ленинградской области, Новосибирске и населенных пунктах Новосибирской области, Екатеринбурге и населенных пунктах Свердловской области.

Как сообщалось, ранее Банк России аннулировал лицензию на осуществление банковских операций у АйМаниБанка с 5 октября 2016 года. Прочитать актуальные материалы и новости про отзывы лицензий у банков в 2016 году можно на нашем сайте.

Официальный сайт АйМаниБанка — www.imoneybank.ru и телефон 8 800 510 0000 (звонок по России бесплатный).

Бесплатный телефон контактного центра (горячей линии) банка Открытие — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77, официальный сайт www.open.ru

Агентство по страхованию вкладов (АСВ): телефон горячей линии 8 800 200-08-05 (бесплатно по России), официальный сайт www.asv.org.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner триумфально возвращается в Калифорнию спустя более 10 лет 

Новости по теме


Innodisk продемонстрировал интеграцию периферийного ИИ на NVIDIA GTC

НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне