Банковская карта с кэшбек за любые покупки появилась в банке Открытие

Банковская карта с cash back за любые покупки появилась в банке Открытие: дебетовую карту под названием «Универсальная» на базе платежной системы Visa с возвратом до 5% от потраченных средств (cash back, кэшбек) можно заказать по тарифам «Базовый» (выдается карта Visa Classic), «Оптимальный» (Visa Gold) и «Премиум» (Visa Platinum).

Банк Открытие

Кешбек начисляется за покупки по карте на сумму от 100 рублей, а вознаграждение будет выплачиваться клиенту ежемесячно в рублях. По карте также можно получить бесплатное снятие денег в банкоматах других банков, скидки, преференции по программе лояльности банка и участие в акциях от международной платежной системы Visa.

По разным тарифам есть различные требования по среднемесячному остатку и размеру кешбека. Если описать возврат средств суммарно по всем тарифам, то получится, что он составляет 0.5-5%, но не более 2000-5000 рублей в месяц.

Обслуживание карты составляет 99-2000 рублей в месяц по разным тарифам, но может быть бесплатным при соблюдении требований к оборотам и остаткам на карте, установленных по каждому тарифу отдельно. Заметим, что при этом на остаток денег по карте банк не начисляет проценты. В других банках такая опция есть и она дает дополнительный доход клиенту, сравнимый со вкладом!

Бесплатный телефон контактного центра (горячей линии) банка Открытие — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77, официальный сайт www.open.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества