5.11.2016

Кредиты для ИП и малого бизнеса в ВТБ стали дешевле

Кредиты для ИП и малого бизнеса в ВТБ стали дешевле: банк снизил процентные ставки для малого бизнеса на 1%.

ВТБ Банк Москвы

Взять кредит индивидуальным предпринимателям и бизнесменам можно по ставке от 11,5% годовых в рублях. Конечная ставка и решение о выдаче займа зависят от срока кредитования, размера кредитного лимита и набора используемых банковских услуг. Комиссия за оформление кредита не берется.

По словам представителя банка, с начала 2016 года банк ВТБ несколько раз снижал кредитные ставки для СМБ и кредиты стали доступней на 4-6%. Под снижение ставок подпадают как новые, так и кредиты, заявки на которые еще рассматриваются.

Отметим, что в банке есть различные кредитные программы для бизнесменов на срок до 7 лет и с лимитами до 150 млн рублей. Например, кредиты «Перспектива для бизнеса», «Овердрафт 40%» и «VIP-Овердрафт», «Оборот», «На развитие бизнеса», «Коммерческая ипотека», Кредит «Выкуп государственных / муниципальных помещений» и «Кредиты для участия в электронном аукционе»

Напомним, что недавно ставки по кредитам для представителей малого бизнеса снижены и в Сбербанке: кредиты малому бизнесу теперь выдаются по 11,8%.

Полные описания кредитов для малого бизнеса, акций, скидок и новостей можно найти на официальном сайте банка ВТБ Банк Москвы www.bm.ru/ru/malomu-biznesu/kredity/kredity-malomu-biznesu/ . Телефоны контактного центра (горячей линии) 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции