17.11.2016

Перевод на карту другого банка доступен в мобильном банке Юнистрим

Переводить деньги с карты Юнистрим на карты платежных систем Visa и MasterCard, выпущенных любым российским или зарубежным банком можно в мобильном банке Юнистрим. Банк расширил функционал своего мобильного банка и для совершения перевода нужно знать номер карты получателя и его фамилию и имя.

Переводы можно сделать в трех валютах (рубли, доллары США и евро), а комиссия за перевод денег составит 2% (но не менее 35 рублей на карты российских банков и не менее 250 на карты зарубежных банков). Для удобства клиентов в мобильном банке можно создать шаблоны операций с сохранение параметров перевода. Скачать бесплатный мобильный банк Юнистрим можно в официальных магазинах приложений GooglePlay для Android и AppStore для iOs.

Оформить заявку на оформление карты можно на официальном сайте Юнистрим www.unistream.ru. Телефоны горячей линии банка +7 495 744-55-55 (для Москвы, области и зарубежья), 8 800 333 22 44 (для регионов России), 0 800 50 22 34 (для Украины), 7 717 272 75 65 (для Казахстана). ОАО «Коммерческий банк «Юнистрим» был основан Юниаструм Банком и проводит денежные переводе физических лиц без открытия текущего счета.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Bybit объявила о новом европейском трейдинговом конкурсе CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование