Кредитная карта Visa Air от ЮниКредит Банка накопит мили на билеты любых авиакомпаний

ЮниКредит Банк представил кредитные и дебетовые карты Visa Air, которые помогут накопить мили на авиабилеты любых авиакомпаний.

ЮниКредит Банк

За покупки по карте можно копить мили и обменивать их на авиабилеты любых авиакомпаний. За активацию карты на бонусный счет зачисляется 500 приветственных миль, и в дальнейшем бонусные мили начисляются за оплату любых покупок. Покупки на путешествия дают 3%, а все остальные покупки 2%.

Пополнять бонусный счет можно поддерживая положительный баланс собственных средств на карточном счете — на остаток денег будет начисляться 6% в виде миль. Конвертация миль происходит по курсу 1 миля = 1 рубль. Следить за балансом бонусов можно в интернет-банке Enter.UniCredit и там же выбрать и купить авиабилет. Карта Visa Air дает страховку в поездках за границу, дополнительно есть скидки, участие в акциях и привилегии по программе Visa Premium

Кредитная карта Visa Air имеет беспроцентный период до 55 дней. Кредитный лимит может достигать 600000 рублей, а процентная ставка по кредиту 27,9% годовых в рублях. Стоимость годового обслуживания 2900 рублей.

Интересные предложения по кредитным картам

Во многих российских банках (ВТБ, Альфа-Банк, Восточный, УБРиР, МТС Банк, Тинькофф Банк…) есть карты со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими выгодами. Рекомендуем ознакомиться с этими предложениями на нашем сайте:

   — кредитные карты с лимитом до 1 млн, беспроцентным кредитом до 110 дней

   — дебетовые карты с кэш-бэком до 10% и 6% доходом на остаток

   — карта рассрочки: бесплатная рассрочка до 10 месяцев


Дебетовая карта Visa Air выпускается в рамках пакета услуг «Без границ». В пакете есть бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков по всему миру и специальные тарифы на переводы в рублях на счета в других банках через интернет-банк Enter.UniCredit. Стоимость ежемесячного обслуживания 500 рублей. SMS-уведомления по всем картам Visa Air бесплатны.

Оформить кредитную или дебетовую карту ЮниКредит Банка Visa Air можно при помощи онлайн-заявки на сайте air.unicredit.ru. Узнать больше про ЮниКредит Банк можно на официальном сайте www.unicreditbank.ru и по телефону 8 800 700 10 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб