Росбанк и «О’КЕЙ» выпустили совместную дебетовую карту

Росбанк, ритейлер «О’КЕЙ» и международная платёжная система MasterCard выпустили совместную дебетовую карту «РОСБАНК О’КЕЙ Mastercard» с бесконтактной технологией оплаты для практичных покупателей.

Росбанк

Новая дебетовая карта категории Masterсard World выпускается бесплатно. Бонусы можно зарабатывать в любых магазинах, но в магазинах «О’КЕЙ» при покупке продуктов питания и непродовольственных товаров их можно накопить значительно быстрее. Накопленные бонусы не сгорают со временем, их можно будет потратить в любое удобное время на покупки во всех магазинах «О’КЕЙ».

При получении и активации карты «РОСБАНК О’КЕЙ Mastercard» каждому клиенту дарят 150 приветственных бонусных баллов. Ежемесячно покупатель может копить до 3000 бонусных баллов.

Обслуживание также бесплатное при выполнении одного из данных условий:

  • оплата покупок и услуг картой «РОСБАНК-О’КЕЙ Mastercard» на сумму более 10000 рублей ежемесячно
  • поддержание остатка на текущих и сберегательных счетах в банке более 50000 рублей
  • ежемесячные поступления заработной платы на карту более 20000 рублей

В других случаях плата за обслуживание составит 150 рублей в месяц. Совместная карта «РОСБАНК-О’КЕЙ Mastercard» выпускается в пакете банковских услуг «Классический». Более подробную информацию о пакетах банковских услуг можно узнать на сайте Росбанка в разделе «Частным клиентам». Подать заявку и оформить банковскую карту можно в супермаркетах «О’КЕЙ» или в офисах Росбанка.

С подробной информацией о новой карте «РОСБАНК-О’КЕЙ Mastercard» можно ознакомиться на сайте www.okey.rosbank.ru. Подробную информацию о банке можно найти на официальном сайте Росбанка www.rosbank.ru или по телефону 8 800 200 54 34. Напомним, что Росбанк входит во французскую финансовую группу Societe Generale.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM