9.01.2017

Ипотечный банк ДельтаКредит снизил ставки по ипотеке

С 9 января 2017 года банк ДельтаКредит снижает процентные ставки по всем своим ипотечным кредитам.

ДельтаКредит

При подтверждении дохода справкой по форме 2НДФЛ, базовые процентные ставки снижаются на 0,75%, а в остальных случаях на 0,25%. После снижения минимальная процентная ставка по ипотечным кредитам в банке составит 10,75% годовых в рублях при подключении программы «Назначь свою ставку. Ультра», первоначальным взносом от 50% от стоимости недвижимости и подтверждением дохода по форме 2-НДФЛ.

Более подробную информацию об АО «КБ ДельтаКредит», ипотечный калькулятор и онлайн-заявку на ипотеку можно найти на официальном сайте банка www.deltacredit.ru, по телефону +7 495 960-31-61 или 8 800 200-07-07 (звонок по России бесплатный). АО «Коммерческий банк «ДельтаКредит» специализируется на ипотечном кредитовании, контролируется Росбанком и входит во французскую группу Societe Generale в России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Итоги рынка недвижимости 2025 года и прогноз отрасли на 2026 год от экспертов В «Афимолл Сити» появился первый в Москве искусственный интеллект-стилист Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS XPS ТЕХНОНИКОЛЬ прошел сертификацию «Зеленого» стандарта по ГОСТу «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой Клуб «Мультиспорт» и Фонд Юрия Лужкова продолжат традицию теннисных турниров в память о Юрии Лужкове

Новости по теме