11.01.2017

Абсолют Банк продает через интернет «Помощь на дорогах» от «Российского Автомобильного Товарищества»

Абсолют Банк продает на своем сайте продукт для автомобилистов «Помощь на дорогах» от «Российского Автомобильного Товарищества».

Абсолют Банк

Купить за несколько минут через интернет данный продукт может клиент Абсолют Банка и любой желающий в возрасте от 18 лет на всей территории России. Продукт «Помощь на дорогах» доступен для покупки на сайте Абсолют Банка (www.absolutbank.ru) или в маркет-плейсе Абсолют.market (finplace.absolutbank.ru). Для приобретения нужно указать свое имя, контактные данные и реквизиты банковской карты.

Продукт «Помощь на дорогах» доступен в трех пакетов услуг: Silver+, Gold+ и Premium+. Клиент может получить дистанционные консультации по телефону, юридическую поддержку и техпомощь круглосуточно, услуги аварийного комиссара, помощь в сборе справок в ГИБДД и ОВД, эвакуацию транспортного средства при ДТП и поломках в странах ЕС и СНГ. Минимальная стоимость годового пакета составляет 1000 рублей.

Получить подробную информацию можно на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru и по телефону горячей линии 8 800 200 200 5 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano ELFBAR нацелена на вторичную переработку вейпов

Новости по теме