16.01.2017

Возврат налогов при покупке квартиры можно получить при помощи Альфа-Банка

Возврат налогов при покупке квартиры можно получить при помощи онлайн-консультанта на сайте Альфа-Банка. Можно вернуть 13% с уплаченных ранее налогов за покупку недвижимости, ипотеку, оплату лечения и медицинской страховки, обучение на веб-сайте банка в режиме онлайн не выходя из дома.

Альфа Банк

Процедура оформления следующая. Клиент собирает документы (личный консультант подскажет, какие документы нужно собрать и как их получить), заполняет декларацию на сайте Альфа-Банка www.alfandfl.ru и отправляет документы в налоговую. В течение 4 месяцев деньги поступят на банковский счет клиента.

Для удобства клиентов есть 3 тарифа, в т.ч тариф позволяющий большинство действий по возврату налогов передать на исполнение консультанта, который подготовит все необходимые документы и направит их в налоговую инспекцию. На сайте банка www.alfandfl.ru есть калькулятор, который поможет клиенту рассчитать, сколько денег можно вернуть.

Напомним, что вы можете вернуть налоги, если вы купили квартиру (в том числе в ипотеку), оплатили лечение свое или родственников, платите взносы в негосударственный пенсионный фонд (НПФ), оплатили обучение для себя или своих детей, оплатили медицинскую страховку или открыли индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС).

Услуги оказывает партнер АО Альфа-Банк — компания ООО «НДФЛКА.РУ». Услуги предполагают оказание помощи в подготовке и оформлении документов, которые дают право на получение налоговых вычетов. ООО «НДФЛКА.РУ» и АО Альфа-Банк не гарантируют получение налогового вычета, т.к конечное решение о выплате налогового вычета и его размере принимает Федеральная Налоговая Служба России.

Подробнее о возврате налогов можно узнать на сайте www.alfandfl.ru или по телефону +7 499 281 60 74. Сайт налоговой службы — www.nalog.ru. официальный сайт Альфа-Банка www.alfabank.ru, телефон горячей линии колл-центра 8 800 2000 000 (для регионов) или в Москве +7 495 78-888-78.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Глобальный сетевой инноватор Huawei — лидер новой эпохи сетевых технологий для кампусов 

Новости по теме