19.01.2017

Вернуть налоги поможет банк АК Барс

Банк запустил на сайте сервис по возврату налогов. Услуга по возврату части уплаченного налога по НДФЛ по упрощенной схеме осуществляется в партнерстве с ООО «НДФЛКА.РУ». Клиенту достаточно оставить онлайн заявку на сайте банка, а далее налоговый консультант объяснит, какие документы необходимы для возврата налогов и как правильно заполнять декларацию 3НДФЛ.

Банк АК Барс

Само заполнение декларации по форме 3-НДФЛ для получения вычета можно поручить консультанту, либо заполнить ее самостоятельно. Готовую налоговую декларацию необходимо подать в Федеральную Налоговую Службу России (ФНС). Это можно сделать самостоятельно или с помощью сервиса «Возврат налогов».

Вернувшиеся с налогов деньги поступят заявителю не позднее чем через 4 месяца на личный банковский счет. На каждом шаге сервиса доступны консультации личного налогового эксперта, с которым можно общаться в чате или по телефону с 8 до 24 часов.

Налоговые вычеты по НДФЛ предоставляются при покупке или ремонте недвижимости, при оплате обучения и лечения, при страховании, осуществлении благотворительной или инвестиционной деятельности.
С более подробной информацией о данном сервисе можно ознакомиться на официальном сайте банка АК Барс www.akbars.ru и по телефону единой справочной службы банка 8 800 200 53 03 (бесплатно по России).

Напомним, что недавно аналогичную услугу по возврату налогов запустил Альфа-Банк в партнерстве с той же ООО «НДФЛКА.РУ» (https://ndflka.ru).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Bybit запустила кампанию EUR Zero Fees Fiesta

Новости по теме