19.01.2017

Юниаструм Банк снизил ставки по ипотеке до 12%

Юниаструм Банк снизил ставки по ипотечным кредитам до 12% годовых в рублях.

Юниаструм Банк

С января 2017 года снижаются процентные ставки по ипотечным кредитам для покупки любого типа недвижимости (квартир, комнат, апартаментов, машиномест). Клиенты банка могут взять кредит для покупки жилья или под залог имеющейся квартиры по ставке от 12% годовых.

Банк предлагает систему опций по снижению стандартных процентных ставок и гибкие условия подбора программы кредитования. Сумма жилищного кредита может начинаться с 300000 рублей, а максимальная сумма кредита не ограничена. Срок ипотечного кредитования – до 30 лет. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал.

Информацию о ипотечных программах банка можно получить у сотрудников ипотечного центра Юниаструма, позвонив на горячую линию или разместив заявку на ипотеку на официальном сайте Юниаструм Банка www.uniastrum.ru/personal/crediting/customer/ipoteka/ Ипотечного калькулятора на сайте нет.

Подробная информация о банке, текущих акциях и скидках на продукты размещена на официальном сайте Юниаструм Банка по адресу www.uniastrum.ru + ее можно узнать по телефонам +7 495 744-04-04 в Москве или 8 800 333 04 04 в регионах.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Фонд Юрия Лужкова выберет победителя в особой номинации на The BOWL 2025 Финансовая уверенность на пенсии: как выбрать вклад с максимальной пользой Серия HUAWEI Pura 80: Новые возможности мобильной фотографии Р7 офис стал частью платформы для оценки квалификации в НАФД Компания Huawei в 2025 году названа выбором клиентов Gartner Peer InsightsTM Customers’ Choice for File and Object Storage Platforms   PX3-PRO и C2 Ultra от Hisense привносят в дом азарт стадионов во время Клубного чемпионата мира по футболу FIFA 2025 Bitget запускает ежегодный трейдинговый турнир KCGI с призовым фондом 6 миллионов USDT

Новости по теме