Банковская карта для молодежи Next от Альфа-Банка стала прозрачной

Банковская карта для молодежи Next от Альфа-Банка стала прозрачной + все карты теперь выпускаются с бесконтактной технологией PayPass для быстрой и удобной оплаты покупок (покупки до 1000 рублей не требуют ввода ПИН-кода). Карту «Некст» можно заказать на официальном сайте банка с доставкой курьером.

Альфа Банк

Альфа-Банк начал выпуск молодежной банковской карты в июле 2016 года и оформил более 59000 карточек. Как отмечают в банке, у молодежи остатки денег на счетах и вкладах в среднем превышают 44000 рублей. Самые популярные безналичные оплаты по карте Next отмечаются в следующих категориях:

  • Супермаркеты
  • Магазины одежды
  • Кафе/рестораны
  • Магазины комп техники
  • Расходы на автотранспорт

Держатели карт могут бесплатно пользоваться мобильным приложением банка «Альфа-Мобайл». Мобильный банк позволяет проводить денежные переводы, оплачивать услуги + есть возможность общаться с сотрудником банка в онлайн-чате прямо в приложении. Пополнение карты с карты любого банка осуществляется бесплатно. В комплекте с картой можно получить cтильный браслет с технологией бесконтактной оплаты MasterCard PayPass. Для клиентов Альфа-Банка есть скидки до 30% в модных магазинах и кафе от партнеров банка, например, Бургеркинг, Киноход, магазины одежды и другие.

Карта оформляется в категории MasterCard Standard и доступна при наличии пакета услуг банка («Эконом», «Оптимум», «Комфорт» или «Максимум+»). Стоимость карты составляет 10 рублей в месяц.

Подробности о карте Next можно узнать в чате мобильного банка «Альфа-Мобайл», офисах банка и на сайте www.alfabank.ru. Номер телефона горячей линии банка — 8 800 2000 000 (для регионов) или в Москве +7 495 78 888 78.


Узнать подробнее о карте NEXT и заполнить заявку на официальном сайте Альфа-Банка

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане

Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб