9.02.2017

Ставки по ипотеке в банке Уралсиб снижены до 11,25 процентов

Ставки по ипотечным кредитам в банке Уралсиб снижены по всем программам. Минимальный уровень процентных ставок по кредитной программе «Приобретение строящегося жилья» — 11,25 процентов годовых в рублях, «Приобретение готового жилья» — от 11,75%, «Ипотечные каникулы» — от 12% годовых и от 12,5 процентов по программе «Кредитование под залог имеющегося жилья».

Банк Уралсиб

Жилищный займ можно получить на срок от 3 до 25 лет в сумме от 300000 до 50 млн рублей. Кредитная заявка на ипотеку рассматривается за 1-3 рабочих дня. Отметим, что заявку на кредит можно подать по двум документам.

Как первый взнос можно использовать государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала. В рамках развития ипотечного кредитования банк Уралсиб открыл более 20 ипотечных центров в регионах России, аккредитовал 830+ застройщиков и более 2200 объектов недвижимости.

Более подробно об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать в офисах банка Уралсиб, на официальном сайте www.bankuralsib.ru и по телефону 8 800 200-55-20 (номер горячей линии +7 495 723 77 00).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби Мебельная фабрика «Мария» приняла участие в IV строительном форуме-выставке «Индустрия 4.0»

Новости по теме


Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем