28.02.2017

Ренессанс Кредит выдает кредиты наличными в Ростове-на-Дону

Банк Ренессанс Кредит открыл новое отделение в Ростове-на-Дону, что позволяет ростовчанам быстро взять кредиты наличными или оформить кредитные карты от ведущего банка страны в родном городе. Офис «Ростов-на-Дону Центральный» находится по адресу 344010, город Ростов-на-Дону, Кировский район, улица Красноармейская, дом 87/50.

Ренессанс Кредит

физические лица могут получить широкий спектр банковских услуг, например, получить потребительские кредиты, оформить банковские карты, положить деньги во вклад и другие услуги. Обслуживание клиентов в отделении осуществляется с понедельника по пятницу с 9 до 19 и в субботу с 10 до 17 часов.

Банк Ренессанс Кредит входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 9 миллионами клиентов в России. Среди партнеров банка есть крупные федеральные розничные сети, которые специализируются на продаже электроники, бытовой техники, мебели и услуг: «Связной», «Евросеть», «М.видео», «Медиа Маркт», «Эльдорадо», «Билайн», «Аскона» и другими. Банк сотрудничает с интернет-магазинами (СИТИЛИНК, Холодильник.Ру, Столплит и другие), что позволяет клиентам оформить кредит на понравившийся им товар в режиме онлайн.

Прочитать последние новости Банка Ренессанс Кредит за 2017 год на сегодня можно на нашем сайте.

Узнать больше про кредитные карты, вклады и кредиты Банка Ренессанс Кредит возможно на официальном сайте www.rencredit.ru или по номеру телефона горячей линии контактного центра 8 800 200-0-981 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме