Переводы с карты на карту возможны на сайте банка Сетелем

Переводы с карты на карту возможны на сайте банка Сетелем. Совершить операцию по переводу денег можно на сайте банка по адресу https://www.cetelem.ru/bankovskie-karty/perevody-s-karty-na-kartu/. Для отправки денег между картами достаточно знать номер банковской карты получателя. Время зачисление денег на карточку получателя зависит от банка-эмитента (до 3 дней), но в большинстве случаев происходит в течение нескольких минут или часов. Принимаются карты любых банков России.

Сетелем Банк

За перевод взимается комиссия 1,4% от суммы перевода, но не менее 75 рублей. Отметим, что перевод с кредитной карты Сетелем Банка и на кредитную карту Сетелем Банка с помощью данного сервиса невозможен. Сервис предоставляется ООО «Бест2пей».

ООО «Сетелем Банк» — это совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Официальный сайт Сетелем Банка — www.сetelem.ru. Центр обслуживания клиентов и номер телефона горячей линии – 8 495 644 3344.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Перезагрузка менеджмента КСК: ставка на сервис и эффективность Александр Калинин: «Без железа нет софта, без софта нет железа» Комментарий Валерия Кузнецова, коммерческого директора RDI: “Пригороды дошли до критической плотности. Девелопмент без ответственности невозможен” Владелец ЛТК «Свободный сокол» сменился по поддельной доверенности – Независимая газета Служба каталогов MULTIDIRECTORY обновлена до новых версий Bitget интегрирует xStocks и приносит Уолл-стрит в Web3 с токенизированными акциями на Onchain Спрос на товары для красоты и здоровья в России растёт

Новости по теме