25.04.2017

Банк Открытие снизил ставки по военной ипотеке и улучшил условия по рефинансированию кредитов

Банк Открытие снизил процентные ставки по военной ипотеке и улучшил условия по рефинансированию кредитов. По последним новостям банка на сегодня, с апреля 2017 снижение ставки по «Военной ипотеке» составило 0,25% и новая ставка равна 11,65 процентов годовых без комиссий. Рефинансирование кредита теперь возможно на сумму до 90% от стоимости предмета залога, залогодержателем по которым является банк «Открытие» (внутреннее рефинансирование). Кредиты оформляются на сумму от 500000 до 30 млн рублей сроком до 30 лет.

Банк Открытие

В банке Открытие доступны кредиты на покупку готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог недвижимости, ипотека с привлечением материнского (семейного) капитала и рефинансирование ипотечных кредитов. Заявки на ипотеку рассматриваются за 1-2 рабочих дня, а заемщик может предоставить информацию о дополнительных доходах.

Если вы хотите купить квартиру или комнату при помощи ипотечного кредита и выбираете выгодную программу, то вам поможет раздел нашего сайта, в котором есть новости ипотеки. Банковские эксперты собирают информацию про низкие ставки по кредитам для физических лиц и текущие предложения банков, оформляющих ипотеку. Например:

  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • рефинансирование ипотеки под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • Связь-Банк снижает ставки по жилищным займам до 10,9 процентов
  • по ипотечным кредитам Абсолют Банка снижен первоначальный взнос
  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • Абсолют Банка снижен первоначальный взнос при покупке квартиры в кредит
  • Бинбанк оформляет ипотечные кредиты под 11%

Прочитать новости банка Открытие про услуги частным клиентам можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте банка Открытие www.open.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по бесплатным телефонам контактного центра (горячей линии) банка — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне